Trietto I, 1991
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée 2/66.
Ets en aquatint in kleur.
Gesigneerd en genummerd 2/66.
97 x 120 cm; 134 x 164 (avec cadre) Encadrée