Lot n° 158

SAM FRANCIS (1923 - 1994)

Résultat :
Estimation :

Trietto I, 1991 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée et numérotée 2/66. Ets en aquatint in kleur. Gesigneerd en genummerd 2/66. 97 x 120 cm; 134 x 164 (avec cadre) Encadrée