Lot n° 82

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Réponse muette, 1988.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier chinois.
Signée, datée, titrrée et numérotée 59/70.
Ets en aquatint in kleuren op China-paper.
Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 59/70. 89,5 x 179 cm Encadrée

A lire aussi