Aquatinte en couleurs, anglaise : La ferme de la Belle Alliance, d'après S. Warthon, gravée par R. Reeve, publiée à Londres le 15 mars 1816 ; cadre baguette peint en gris ; 23,5 x 32,5 cm. Époque Restauration. Bon état.