Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Congé de retraite de la 106e 1/2 brigade en partie imprimé, accordé au citoyen Jean Joseph Bucquel, grenadier au 2e bataillon ; nombreuses signatures dont celle du général de division, commandant en Ligurie : "Rochambeau", daté du 1er fructidor an IX. Époque révolutionnaire. Bon état.