Lot n° 118

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

G. de GUITON Buste tourné de trois-quarts à droite, en albâtre, représentant un homme vêtu d’une chemise à jabot et d’une cape portée à l’antique. Daté 1808. Travail néoclassique (égrenures) H : 32,5 cm