Lot n° 110

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BOIZOT, d’après. « Bonaparte ». Bronze à patine foncée. Sujet en buste sur piédouche et socle carré. Ht. : 29 cm. B.E. XIXe siècle.