Lot n° 90

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

GUERIN, d’après. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Le Général Kléber » Grande miniature ovale (usures). Sous verre. Cadre en bois doré. 16 x 11 cm.