Lot n° 7

LÊ MINH (1937)

Estimation :

Peinture sur toile représentant les bords d'une rivière avec maisons sur pilotis et embarcations. Signée en bas à droite et daté 65 pour 1965. Dim.: (à vue): 34 x 69 cm