Lot n° 30

Eugène DAMBLANS 1865-1945

Résultat :

Nature morte ; paysages Ensemble de 2 huiles sur panneau Une signée et datée 99 Respectivement 16 x 21,5 à 10 x 15 cm On y joint 6 esquisses à l'huile sur panneau de sujets divers signées du cachet