Lot n° 28

Eugène DAMBLANS 1865-1945

Résultat :

Autoportrait en militaire ; Vue de village animée Deux huiles sur panneau Chaque signée du cachet Respectivement 21 x 16 cm et 20,5 x 16 cm Manques, griffures et accidents. On y joint trois esquisses à l'huile