Lot n° 1

Eugène DAMBLANS 1865-1945

Résultat :

Femme à la corbeille de fruits Gravure Signée en bas à gauche et justifiée 2/4 15 x 19 cm On y joint 6 gravures de l'artiste de dimensions moyennes représentant des personnages