Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994)
Composition, 1960
Huile sur panneau.
Signée et datée au dos.
(Petites salissures).
116 x 141 cm
Provenance :
Galerie André Schoeller, Paris (étiquette de la main de l’artiste au dos : « Destinataire : M. André Schoeller - 31 rue de Miromesnil - Paris 8e »).