Geer VAN VELDE [hollandais] (1898-1977)
Composition
Gouache.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
22 x 20 cm
Un certificat de Monsieur Piét Moget en date du 25 juin 1989 sera remis à l’acquéreur.