Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968)
Composition, 1926
Encre de Chine.
Monogrammée en bas à droite.
Signée, datée et titrée (?) au dos.
23.5 x 18 cm
Provenance :
Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, 30 mars 1984, n°84.