Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968)
Composition constructiviste, 1926
Encre de Chine.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
17.5 x 11.5 cm
Provenance :
Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, 30 mars 1984, n°84.