Lot n° 27

Estimation :

Victor SERVRANCKX [belge] (1897-1965) Composition, vers 1922-25 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, 3 décembre 2007, n°607.