Tibor CSERNUS [hongrois] (1927-2007)
Homme à la Citroën DS, 1972
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
130 x 195 cm
Provenance :
- Galerie Claude Bernard, Paris.
- Collection du docteur Odette Poulain, Paris.