Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Composition, 1966
Huile... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Composition, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en pied.
(Petits manques sur les bords).
92 x 73 cm
Provenance :
Collection du docteur Odette Poulain, Paris.