Lot n° 17

Monaco :

Résultat :
Estimation :

- série complète des 50 centimes, 1 franc et 2 francs "crédit foncier de Monaco" - lot de 3 pièces aluminium composé de : 1 franc 1943, 2 francs 1943, 5 francs 1945, - 10 pièces des années 1940 et 1950, - 4 pièces de 1 centime, 4 pièces de 5 centimes, 8 pièces de 10 centimes, 10 pièces de 20 centimes des années 1960 à 1980. Années diverses, TTB a SUP.