PORTRAIT DE CLAUDE DEBUSSY, vers 1920
Bronze à patine noire signé.
Ancienne épreuve d'édition. Marque du fondeur «Alexis
Rudier fondeur Paris».
Socle en onyx.
Haut.: 38 cm