Lot n° 244

TRUBERT JEAN

Résultat :
Estimation :

Divers Le chien chassé, illustration originale parue dans Francs-Jeux, signée en bas à droite, 32 x 46 cm, encre de chine Provenance: partie de la collection de Chantal Trubert, fille de Jean Trubert (1909-1983). Toutes les œuvres sont certifiées et proviennent directement des archives de la famille Trubert.