Attribué à Antonio AMOROSI (Comunanza 1660- Rome... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Petite fille portant un collier de corail tenant une pâtisserie dans sa main
Huile sur toile 39 x 30 cm
Cadre en bois polychrome à décor de fleurettes et feuilles stylisées