Lot n° 38

Adrian DE GRYEF (Leyde 1670 - Bruxelles 1715)

Estimation :

Chien de chasse et le trophée de gibier Deux huiles sur panneau formant pendant, signées en bas à gauche 18.5 x 14.5 cm chaque Provenance: Acquis à la vente Versailles du 27.03.1983, lot 160 la paire