Lot n° 16

Estimation :

Nature morte aux figues, papillon, verre de sirop et biscuits sur un entablement de pierre Huile sur toile (Restaurations anciennes et petits soulèvements) Annotation à la plume au verso sur le châssis Van Huisum 24.5 x 29 cm