Cato CATONI (1929-2018), Monseigneur Balladur, Huile sur toile, signée en bas à droite. On y joint du même artiste Le repos de l'Ermite, technique mixte sur papier, signée au cente. Ainsi que Le spectacle, technique mixte sur papier, signée en bas à gauche.