Cato CATONI (1929-2018), L'enterrement, Huile sur toile, 50 x 65 cm. On y joint du même artiste L'ermite, technique mixte, signée et datée 98 en bas à droite. Ainsi que Le baptême, Pastels, signé et daté 2009 en bas à droite.