Lot n° 33

Estimation :

Cato CATONI (1929-2018), Le cirque du procès, Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2011, 61 x 46 cm. On y joint du même artiste Le restaurant du palais, Huile sur toile. Ainsi que La discussion, Technique mixte sur papier.