Ecole française 19ème siècle
Portrait de Louis... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole française 19ème siècle
Portrait de Louis FAURE à l'âge de 5 ans
Huile sur toile marouflé sur toile, daté 1815
Titré au dos
(déchirure et restaurations anciennes)