Ecole française du 18ème siècle
Paysage de bord... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paysage de bord de rivière avec villages
Huile sur toile
Cadres en bois dorés sculpté anciens
32, 5 x 43, 5 cm
(manques dans la couche picturale de l'un des tableaux)