Lot n° 19

BARWOLF Georges, 1872-1935

Résultat :
Estimation :

Paysanne à Retoville, village normand, 1901 huile sur toile (traces de craquelures et légères restaurations), signée et datée en bas à gauche, située sur le châssis avec le cachet de la vente Barwolf en 1975 par Maître Robert 69x91 cm.