Lot n° 7

HILDEBRANDT Eduard, 1817/18-1869

Résultat :
Estimation :

Pêcheurs tirant une barque sur la grève, 1843 aquarelle (rousseurs et petits manques), signée et datée en bas à gauche 17,5x28 cm.