Lot n° 189

PARKER

Estimation :

Stylo plume en or jaune 18K (750°/00), le corps en deux parties rainuré est signé au niveau de la bague. Années 70. Dans son étui de feutre noir. Longueur: 12,3 cm Poids brut: 35,35 g