Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert LEBOURG (1849-1928)
Le port de la Rochelle
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et située en bas à gauche.
31 x 48 cm