facebook
Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole LYONNAISE du XIXème siècle
Projet décoratif aux pêchess, prunes, cerises et fleurs
Aquarelle sur traits de crayon noir.
21,5 x 47 cm