Mademoiselle LEVRAT (Active au XIXème siècle)
Tête... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Tête d’Oriental portant un turban
Crayon noir.
62 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite Mel Levrat / 1851
Annoté et signé en bas à gauche assez content / de cette étude Rougemont