Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Mademoiselle LEVRAT (Active au XIXème siècle) Tête d’Oriental portant un turban Crayon noir. 62 x 47 cm Signé et daté en bas à droite Mel Levrat / 1851 Annoté et signé en bas à gauche assez content / de cette étude Rougemont