Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Thomas ROWLANDSON Couple de bergers Plume et encre brune, aquarelle. 18 x 24 cm Porte une signature et une date en bas à gauche Rowlandson 1798