Lot n° 5

Estimation :

École ITALIENNE du XVIIe siècle Une femme enlevée par des soldats Plume et encre brune, lavis brun, sanguine sur papier brun. 21 x 29,5 cm Porte un monogramme en bas à droite JR. Porte au verso le cachet de la collection François Hannet (Lugt n° 4153).