Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paul RENOUARD (1845-1924), "Les Poilus",estampe (gravure sur cuivre) encadrée, signée en bas à gauche et datée 1916. 38x77cm. Encadrée. Vitre cassée.