LIEVRAT Léon-Henri (1854-1913 ) "vaches et chaumières... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LIEVRAT Léon-Henri (1854-1913 ) "vaches et chaumières sous les rayons du soleil", dessin à la mine de plomb; signé en bas à droite et daté 25 octobre en bas à gauche. 20 x 29cm. Encadré.