Léon LERAY (1901-1976) " Chapelle dans la forêt... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Léon LERAY (1901-1976) " Chapelle dans la forêt en automne", huile sur panneau, signée en bas à droite. Avec un certificat au dos de Mme Léon LERAY. 37 x 55cm