Paul Simon 1892-1979
la panthere et ses deux petits
Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paul Simon 1892-1979
Aquarelle et plume signée en bas à droite
25 x 34 cm
Exposition Paul Simon à la fondation Daulnes Thiers sous le numero 8 en 1991