Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Paul Simon 1892-1979 la panthere et ses deux petits Aquarelle et plume signée en bas à droite 25 x 34 cm Exposition Paul Simon à la fondation Daulnes Thiers sous le numero 8 en 1991