La Poésie La Théologie Paire de gouaches «en tondo» dans un encadrement en bois et stuc doré d'époque Empire, ornées d'une Marie-Louise en verre églomisé noir à décor doré. Diamètre: 21,5 cm Cadres en bois et stuc doré d'époque Empire: 41,5 x 37,5 cm