Lot n° 49

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Estimation :

Etude de bras Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier rosé 30 x 45,5 cm de forme irrégulière On joint douze dessins dont certains monogrammés " VD " et datés de " 1812 "