Lot n° 25

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Le massacre des innocents Papier marouflé sur toile en grisaille (déchirures et petits manques). 26.5 x 42.5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré du milieu du XIXe siècle