Lot n° 32

Estimation :

Vitrail en verre de couleurs représentant saint Venceslas tenant dans une main son bonnet ducal et sa lance de l'autre. Bohème, XVe siècle Hauteur: 96,5 cm Largeur: 56 cm (quelques restaurations dont la manche du bras gauche)