facebook
Lot n° 10
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or. Chaton ovale orné d'une chrysoprase, entourage et épaules à décor d'enroulements.
Italie, XIVe siècle
Hauteur: 2 cm - Largeur: 1,7 cm - Poids brut: 5,60 g