* PAIRE DE DORMEUSES
En or 750°/°°
Serties d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
* PAIRE DE DORMEUSES
En or 750°/°°
Serties d'un diamant TA de 1,50 cts env. pour l'une et de 1,30 cts env. pour l'autre, rehaussés de trois brillants
Circa 1910
Poids brut : 5,38 g
Dans un écrin