PENDENTIF SCEAU
En or 750°/°°
Orné d'un cachet... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF SCEAU
En or 750°/°°
Orné d'un cachet mobile en agate deux couches à décor d'une couronne sur une face et d'un monogramme sur l'autre face
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 9,51 g