BAGUE
En or gris 750/°°
Sertie d'un saphir de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750/°°
Sertie d'un saphir de Ceylan de 4,35 cts sans mod. thermique (Cert. CGL) épaulé de diamants baguettes
Poids brut : 5,55 g - TD. 52