Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

MARIVAUX (Pierre Carlet de Chamblain de). - La paysan par- venu ou les me?moires de M... La Haye, Pierre Derogissart, 1762, 3 parties en 1 vol in-12, 141-207-212 pp., basane brune, dos a? nerfs orne? et dore?, coupes dore?es. Usures, plats en partie de?relie?s.